Объявлен сбор предложений к будущему проекту нормативного акта

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального  нормативного правового акта проекта постановления Администрации «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Среднеканского городского округа на 2017-2020 годы»» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Среднеканского городского округа на 2017-2020 годы» и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, каб. №11, 13, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.