Общественное обсуждение муниципальной программы

Управление ЖКХ и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение муниципальной программы «Благоустройство территории Среднеканского городского округа на 2017-2021 годы» в срок с 15.03.2017 по 23.03.2017 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Благоустройство территории Среднеканского городского округа на 2017-2021 годы»и направить свои предложения и замечания в Управление ЖКХ и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Октябрьская, д. 10 или по электронному адресу: gilsrednekan@mail.ru

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Проект муниципальной программы

Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Среднеканского городского округа на 2017-2021 годы»