Состоятся публичные слушания

Администрация Среднеканского городского округа приглашает на публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2018 год».

Публичные слушания 05 декабря 2017 года

Администрация Среднеканского городского округа приглашает на публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2018 год», которые состоятся 05 декабря 2017 года в 17-00 часов в зале заседаний Администрации Среднеканского городского округа по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9.