13.11.2017 17:39 Понедельник

Объявляются публичные обсуждения проекта муниципальной программы формирования современной городской среды

Управление ЖКХ и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2018-2022 годы».

Управление ЖКХ и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2018-2022 годы» в срок с 13.11.2017 по 20.11.2017 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2018-2022 годы» и направить свои предложения и замечания в Управление ЖКХ и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Октябрьская, д. 10, по тел. 8 (41347) 9-42-40 или по электронному адресу: gilsrednekan@mail.ru.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.