Объявлен сбор предложений к будущему проекту нормативного акта

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, каб. №11, 13, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su

Сроки приема предложений: до 10.10.2017 года.

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа не позднее 25.10.2017 года.