Общественное обсуждение муниципальной программы

Источник: Администрация Среднеканского городского округа

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение муниципальной программы «Формирование  доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения  на территории Среднеканского городского округа на 2017-2020 годы» в срок с 31.01.2016 по 13.02.2016 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Формирование доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения на территории Среднеканского городского округа на 2017-2020 годы» и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Об утверждении муниципальной программы «Формирование доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения на территории Среднеканского городского округа на 2017-2020 годы»