21.12.2016 01:59 Среда

Состоялись публичные слушания

Источник: Администрация Среднеканского городского округа

Администрация Среднеканского городского округа сообщает, что 19 декабря 2016 года  состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2017 год

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ №5

«Среднеканский городской округ»» на 2017 год».

19 декабря2016 годап.Сеймчан

Председательствующий: Трибух Ф.Ф. – Глава Администрации Среднеканского городского округа.

Секретарь: Гончарова Н.Ю. – ведущий специалист правового управления Администрации Среднеканского городского округа.

Присутствовало34 человека: члены коллегиального органа, представители предприятий и учреждений,организаций, СМИ, граждане.

ХОД ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Вступительное слово председательствующего (Трибух Ф.Ф.).

2.О проекте решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования«Среднеканский городской округ»» на 2017 год»(докладчик – ШтанькоТ.А. руководитель Управления финансов Администрации Среднеканского городского округа.)

Выступали: Сырчев Д.В., Трибух Ф.Ф., Таланов А.Н., Штанько Т.А.

3. Заключительное слово, подведение итогов публичных слушаний.

(Трибух Ф.Ф.).

Решили:

1. Принять к сведению заслушанную информацию.

2.Одобрить проект решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования«Среднеканский городской округ»» на 2017 год» и признать публичные слушания состоявшимися.

3. Предложить Собранию представителей Среднеканского городского округа принять проект решения в окончательной редакции.

Председательствующий Ф.Ф. Трибух

Секретарь Н.Ю. Гончарова

Заключение о результатах проведения публичных слушаний

19.12.2016 г. № 5 п. Сеймчан

Тема публичных слушаний: О проекте Решения Собрания представителей Среднеканского городского округа « О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2017 год».

Основание для проведения публичных слушаний:

- Федеральный закон от 06.10.2003 года №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

- Устав муниципального образования «Среднеканский городской округ»;

- Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Среднеканский городской округ», утвержденное решением Собрания представителей Среднеканского городского округа от 24.11.2015 года №56;

- Положение о публичных слушаниях на территории муниципального образования «Среднеканский городской округ», утвержденное Решением Собрания представителей Среднеканского городского округа от 25.06.2015 года №19;

- постановление Главы Среднеканского городского округа от 05.12.2016 года №15-пг «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2017 год».

Дата проведения: 19.12.2016 г., 17ч.00м.

Место проведения: п. Сеймчан, ул.Ленина,9 (зал заседаний Администрации Среднеканского городского округа).

Официальная публикация: в газете Среднеканского городского округа «Новая Колыма. Вести».

Заключение: 1. Публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2017 год» считать состоявшимися;

2. Предложить Собранию представителей Среднеканского городского округа принять проект решения в окончательной редакции;

3.Опубликовать заключение о результатах проведения публичных слушаний в газете Среднеканского городского округа «Новая Колыма. Вести».

Председательствующий Ф.Ф. Трибух

Секретарь Н.Ю. Гончарова