28.10.2016 00:50 Пятница

Конкурс родовых общин на получение субсидий

Администрация Среднеканского городского округа приглашает принять участию в конкурсе среди родовых общин и предприятий, занимающихся традиционными формами хозяйствования на территории Среднеканского городского округа, на получения субсидий на укрепление материально-технической базы.

Срок, место и порядок предоставления  конкурсной документации:

конкурсная документация выдаётся бесплатно в печатном или электронном виде по адресу заказчика в рабочие дни с 28.10.2016 г. по 07.11.2016 г. с 10 часов 00 мин. до 17 часов 30 мин. (время магаданское)

Срок подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 9 часов 00 мин  до  17 часов 30 мин. (время магаданское)   по адресу: п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9, каб. №5.

Последний срок подачи заявки:

15 часов 00 мин (время магаданское)   07.11.2016 года.