28.01.2016 17:52 Четверг

Проводится социологический опрос!

Приглашаем жителей Среднеканского городского округа принять участие в социологическом опросе «Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Магаданской области».

Приглашаем жителей Среднеканского городского округа принять участие в социологическом опросе «Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Магаданской области или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Магаданской области», который проводится Министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области в сети Интернет по адресу: