Пройдет семинар-консультация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лицам, заинтересованным в организации собственного дела! Администрация Среднеканского ГО приглашает принять участие в выездном семинаре-консультации по видам оказываемой финансовой государственной поддержки для субъектов МиСП.

Администрация Среднеканского городского округа приглашает принять участие в выездном семинаре-консультации по видам оказываемой финансовой государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, который проводит НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства».

Семинар-совещание состоится 29 октября 2015 года в 14-15 в зале Администрации Среднеканского городского округа.