Проводится аукцион в электронной форме

Администрация МО "Среднеканский район" объявила аукцион в электронной форме на объект закупки «Ремонт помещения и установка электротехнического оборудования щитовой в здании муниципального казенного учреждения культуры «Среднеканская централизованная клубная система» (Для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций).

Сведения и документация размещены в извещении за №0347300014314000082 на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу: http://zakupki.gov.ru