Проводится аукцион в электронной форме

Администрация МО "Среднеканский район" объявила аукцион в электронной форме "Выполнение работ по устройству ограждения территории МБДОУ "Детский сад №6" (для субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Сведения и документация размещены в извещении за №0347300014314000051 на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу: http://zakupki.gov.ru