«Неделя российского ритейла 2018»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно предлагает представителям хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли на территории Среднеканского городского округа, принять участие в проводимом совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла с 6 по 10 июня 2018 года в крупнейшем отраслевом форуме в сфере розничной торговли – «Неделя российского ритейла 2018».

Деловая программа «Недели российского ритейла 2018» традиционно включает в себя мероприятия с участием представителей законодательных, исполнительных органов власти федерального и регионального уровней, а также ведущих представителей торгового и производственного бизнес-сообществ. Программа мероприятий формируется и будет опубликована на официальном сайте «Недели российского ритейла 2018» по адресу: www.retailweek.ru