03.08.2016 17:31 Среда
Категории (2):

Скоро День района

Иллюстрация: http://www.kolyma.ru

Приближается День рождения Среднеканского района, которому в этом году исполняется 85 лет. Основные праздничные мероприятия пройдут 12 и 13 августа.

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, БЛИЗКИЙ ДЛЯ НАС ВСЕХ ПРАЗДНИК – день рождения района

Дорогие среднеканцы!

Приближается самый любимый, близкий для нас всех праздник – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАЙОНА, которому в этом году исполняется 85 лет. По традиции юбилейные даты мы всегда отмечаем с размахом. И это событие не стало исключением. Мы подготовили череду разнообразных праздничных мероприятий для взрослых и детей, основные из которых пройдут 12 и 13 августа. А ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ станет их большой праздничной площадкой.

13 августа, в субботу, состоится главное празднование – ДЕНЬ РАЙОНА, яркая, насыщенная программа которого гарантирует гостям весёлое настроение и немало приятных сюрпризов.

В 9.00 среднеканские спортсмены ждут энтузиастов на ОБЩУЮ УТРЕННЮЮ ЗАРЯДКУ, где каждый сможет хорошенько размять косточки и получить нужный заряд бодрости, который пригодится для предстоящего дня.

С 11.00 до 16.00 не упустите случая побаловать себя свежими овощами и другой качественной продукцией местных сельхозпроизводителей, которую вы сможете приобрести по демократичным ценам на ЯРМАРКЕ «ЮБИЛЕЙНЫЙ УРОЖАЙ», а также продукцией известных брендов г. Магадана, представленной на ЯРМАРКЕ «ВЫХОДНОГО ДНЯ».

В 14.00 приглашаем любителей настольных игр сразиться на ТУРНИРЕ ПО ШАШКАМ И НАРДАМ. Также в это же время вы сможете стать участниками уникального МАСТЕР-КЛАССА ПО РОСПИСИ НА КАМНЯХ.

В 20.00 состоится ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ДНЯ РАЙОНА, которое продолжится концертом, конкурсами, аттракционами. Традиционно эвены и юкагиры гостеприимно встретят вас в национальном уголке культуры и обязательно угостят ароматными яствами. Также не пропустите всенародный районный ритуал – костёр Дружбы.

В 22.00 стартует зажигательная ДИСКОТЕКА. В полночь Сеймчан озарят разноцветные огни ПРАЗДНИЧНОГО САЛЮТА.

ДАВАЙТЕ НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК ОТМЕТИМ ДРУЖНО И ОТ ДУШИ ПОВЕСЕЛИМСЯ! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВСЕХ!

(С подробным планом праздничных мероприятий можно ознакомиться в приложении на стр.1-2)