27.05.2020 15:47 Среда

К сведению маломобильных групп населения о доступности транспортных услуг

Иллюстрация: https://newstula.ru/

Информация о доступности транспортной инфраструктуры и транспортных услуг для инвалидов и маломобильных групп населения.

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа доводит до сведения инвалидов и маломобильных групп населения следующую информацию:

Доступность оказания транспортных услуг пассажирских перевозок автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 1 «п. Сеймчан – с. Верхний Сеймчан – п. Сеймчан» для инвалидов и маломобильных групп населения обеспечивает водитель транспортного средства.