К сведению хозяйствующих субъектов Среднеканского городского округа

В случаях возникновения проблем, связанных с доставкой продовольственных и других социально-значимых товаров автомобильным и воздушным транспортом в населенные пункты Магаданской области министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области рекомендует незамедлительно уведомлять от таких фактах.

Во исполнении Комплекса мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Магаданской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденный постановлением Правительства Магаданской области от 04.04.2020 года № 242-пп, в случаях возникновения проблем, связанных с доставкой продовольственных и других социально-значимых товаров автомобильным и воздушным транспортом в населенные пункты Магаданской области министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области рекомендует незамедлительно направлять информацию:

- по телефону приемной (4132)639382, «Горячая линия» (4132)221144;

- по электронной почте mintrans@49gov.ru ;

- на официальный сайт министерства https://mintrans.49gov.ru/ в разделе «Обратная связь».