10.06.2019 22:58 Понедельник

О нарушениях в сфере алкогольной и спиртосодержащей продукции можно сообщить на телефон «горячей линии»

Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Магаданской области проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии» связанных с фактами нарушений требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции.

Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Магаданской области проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии» связанных с фактами нарушений требований, установленным Федеральным законом от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и иными принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Магаданской области.

Жители Среднеканского городского округа могут сообщать о фактах нарушений по телефону 62-05-32.