07.10.2019 18:49 Понедельник

Состоится Ярмарка «выходного дня»

Иллюстрация: https://mitino.ru/

12 октября 2019 года в поселке Сеймчан пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Уважаемые жители и гости Среднеканского городского округа!

12 октября 2019 года пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Место проведения:

п. Сеймчан, ул. Дзержинского, д. 25 здание МКУК «Среднеканская центральная клубная система»

Время работы:

с 11:00 час.до 15:00 час.