28.11.2018 15:44 Среда

Состоится Ярмарка «выходного дня»

15 декабря в поселке Сеймчан пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Уважаемые жители и гости Среднеканского городского округа!

15 декабря 2018 года пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Место проведения:

п. Сеймчан, здание МКУК «Среднеканская централизованная клубная система», ул. Дзержинского, д. 25

Время работы:

с 11:00 час. до 15:00 час.