31.01.2022 19:11 Понедельник

График приема граждан

Уважаемые жители Среднеканского городского округа! Информируем Вас об изменении графика приема граждан Отдела ЗАГС Администрации Среднеканского городского округа на основании Приказа Департамента административных органов Магаданской области № 148 от 29.12.2021г.

Отдел ЗАГС Администрации Среднеканского городского округа

Регистрация рождения, заключения брака, расторжения брака, установления отцовства, усыновления(удочерения), смерти, выдача повторных свидетельств и справок, прием заявлений на регистрацию брака, перемену имени, внесение исправлений, изменений в записи актов

гражданского состояния

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 18.00