20.01.2022 22:17 Четверг

Об итогах проведения отбора для юридических лиц

Администрация Среднеканского городского округа уведомляет о том, что: по итогам проведенного отбора среди юридических лиц, претендующих на получение субсидий из местного бюджета в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания граждан на территории Среднеканского городского округа в 2022 году, проводимого в период с 21.12.2021 года по 20.01.2022 года, субсидия в размере 1 245 497,00 рублей будет предоставлена Сеймчанскому муниципальному унитарному предприятию «Коммунальник».