06.09.2021 22:46 Понедельник

Конкурс среди юридических лиц на получение субсидий из местного бюджета в 2021 году состоялся

Управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа публикует информационное сообщение об итогах проведения отбора для юридических лиц, претендующих на получение субсидий из местного бюджета в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания граждан.

Управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа уведомляет о том, что:

по итогам проведенного отбора среди юридических лиц, претендующих на получение субсидий из местного бюджета в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания граждан на территории Среднеканского городского округа в 2021 году, проводимого в период с 16.07.2021 года по 16.08.2021 года, субсидия в размере 990 736,26 рублей будет предоставлена Сеймчанскому муниципальному унитарному предприятию «Коммунальник».