Уведомление об экспертизе муниципального нормативного правового акта

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о проведении экспертизы муниципального нормативного правового акта — постановления Главы Среднеканского городского округа от 13.11.2018 г. № 17-пг «Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Среднеканский городской округ» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о проведении экспертизы муниципального нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, каб. №10, 11, а также по адресу электронной почты: goszakaz_srednekan@mail.ru

Сроки приема предложений по 03 октября 2021 года (включительно).

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет (полный электронный адрес): http://admmosrednekan.ru/inova_block_mediaset/865/card/?category=pravo-i-zakon&tag=ekspertiza-dejstvuyuschih-npa

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа не позднее 15 октября 2021 года.