Конкурс среди субъектов МСП на получение субсидий из местного бюджета в 2021 году состоялся

Управление экономики и развития Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ» публикует информационное сообщение об итогах проведения конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидий из местного бюджета на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты Среднеканского городского округа в 2021 году.

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 02.08.2021 года № 236-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты» Управление экономики и развития Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ», на основании протокола заседания комиссии по проведению отбора №1 от 10.09.2021г. уведомляет о том, что:

по итогам проведенного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидий из местного бюджета на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты МО «Среднеканский городской округ» в 2021 году, проводимого в период с 06.08.2021 года по 06.09.2021 года, субсидия в размере 400 000 рублей будет предоставлена Обществу с ограниченной ответственностью «Магнитик».