10.09.2021 16:12 Пятница

Среднеканцы-сотрудники Усть-Среднеканской ГЭС могут переобучиться по специальностям в сфере энергетики

Фото: Пресс-служба ПАО "Колымаэнерго" Подробнее: https://magadanmedia.ru/news/733099/

Уважаемые Среднеканцы!

В целях исполнения поручения губернатора Магаданской области С.К. Носова по итогам рабочей поездки в Среднеканский район, Администрация Среднеканского городского округа информирует сотрудников Усть-Среднеканской ГЭС, проживающих на территории Среднеканского района, о возможности пройти переобучение, в том числе в ВУЗах за пределами Магаданской области, по специальностям в сфере энергетики, для сохранения в дальнейшем рабочих мест на Усть-Среднеканской ГЭС.

Телефон для справок 8 (41347) 9-44-35.