Проводится конкурс среди субъектов МСП, претендующих на получение субсидий из местного бюджета в 2021 году

Управление экономики и развития Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ» уведомляем о начале отбора предложений субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году.

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 02.08.2021 года № 236-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты» (далее — Порядок) Управление экономики и развития Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ» уведомляем о начале отбора предложений субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году.

Цель предоставления субсидии: Субсидии предоставляется на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты, которое направленно на сохранение экономической доступности (доступных цен) и территориальной доступности («шаговой доступности») товаров для сельского населения Среднеканского городского округа, в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Среднеканского городского округа», утвержденной постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 27.08.2020 года №215-п.

Результат предоставления субсидии: Результатом предоставления субсидии является количество субъектов МСП, получивших финансовую поддержку, значение и конкретная дата которых устанавливаются соглашением (договором).

Категории и критерии к получателям Субсидии: отражены в документации для проведения отбора.

Прием предложений осуществляется Администрацией Среднеканского городского округа:

- в период с 06.08.2021 года по 06.09.2021 года;

- по адресу: 686160, Магаданская обл., Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9, каб. № 10;

- время приема: с 9:00 час. по 12:30 час. и с 14:00 час. по 17:45 час.

Срок рассмотрения и оценки предложений не более 5 рабочих дней: не позднее 13.09.2021 года.

Дата размещения результатов отбора предложений не позднее 14-ого календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора: не позднее 20.09.2021 года.

Предельный размер субсидии, предоставляемый одной организации: не может превышать 400 000 рублей.

Требования к участникам отбора; порядок подачи (внесения изменений, отзыва) предложений; правила рассмотрения и оценки предложений; порядок предоставления Участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления; сроки подписания соглашения с победителем отбора; условия признания победителем отбора: определены документацией для проведения отбора и размещены в сети Интернет на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на официальном сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/opendata/.

Уполномоченный специалист – Лысенкова Елена Владимировна.

Контактный телефон 8(413-47) 9-41-54, 9-44-46.