Проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты» в срок с 13.08.2021 г. по 30.08.2021 г. (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом постановления и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9 или по электронному адресу: goszakaz_srednekan@mail.ru. Тел. 94446, 94154

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.