Объявление о проведении отбора среди юридических лиц, претендующих на получение субсидий из местного бюджета, в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания граждан на территории Среднеканского городского округа.

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 14.07.2021 года № 223-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Среднеканского городского округа юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания граждан на территории Среднеканского городского округа» (далее — Порядок) Управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ» уведомляет о начале отбора предложений юридических лиц, претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году

• Цель предоставления субсидии: возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания граждан на территории Среднеканского городского округа по тарифам, установленным органом местного самоуправления в рамках реализации муниципальной программы «Комплексное развитие коммунальной инфраструктуры Среднеканского городского округа на 2018-2021 годы» и на период до 2028 года», утвержденной постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 17.05.2018 года № 87.

Результат предоставления субсидии: Результатом предоставления субсидии является:

- увеличение количества оказанных услуг населению (количество посещений);

- отсутствие (уменьшение количества) жалоб посетителей по вопросу качества оказываемых услуг.

Категории и критерии к получателям Субсидии: отражены в документации для проведения отбора.

Прием предложений осуществляется Администрацией Среднеканского городского округа:

- в период с 16.07.2021 года по 16.08.2021 года;

- по адресу: 686160, Магаданская обл., Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9, каб. № 13;

- время приема: с 9:00 час. по 12:30 час. и с 14:00 час. по 17:45 час.

Срок рассмотрения и оценки предложений не более 5 рабочих дней: не позднее 23.08.2021 года.

Дата размещения результатов отбора предложений не позднее 14-ого календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора: не позднее 06.09.2021 года.

Предельный размер субсидии, предоставляемый одной организации: не может превышать 1 000 000,00 рублей.

Требования к участникам отбора; порядок подачи (внесения изменений, отзыва) предложений; правила рассмотрения и оценки предложений; порядок предоставления Участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления; сроки подписания соглашения с победителем отбора; условия признания победителем отбора: определены документацией для проведения отбора и размещены в сети Интернет на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на официальном сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/opendata/ .

Уполномоченный специалист – Сакк Наталья Валерьевна.

Контактный телефон 8(413-47) 9-43-49.

О проведении отбора среди юридических лиц, претендующих на получение субсидий из местного бюджета, в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания граждан на территории Среднеканского городского округа