24.06.2021 22:14 Четверг

Объявлен отбор родовых общин на получение субсидий

Администрация Среднеканского городского округа приглашает к участию в проведении отбора предложений: «Предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» на укрепление материально-технической базы родовых общин коренных малочисленных народов Севера, занимающихся традиционными формами хозяйствования на территории Среднеканского городского округа».

Цель предоставление субсидии:  возмещение затрат и (или) финансовое обеспечение расходов на укрепление материально-технической базы родовых общин коренных малочисленных народов Севера, занимающихся традиционными формами хозяйствования на территории Среднеканского городского округа, в рамках реализации муниципальных программ: «Социально-культурное развитие и поддержка традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера в Среднеканском городском округе», утвержденной постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 29.12.2020 года №355-п.

Результат предоставления субсидии: Результатом предоставления субсидии является доля приобретенных материально-технических средств в общем объеме запланированных материально-технических средств к приобретению, значение и конкретная дата которых устанавливаются соглашением (договором).

Категории и критерии получателей субсидии относятся:

- родовые общины, занимающиеся традиционными для коренных малочисленных народов Севера формами хозяйствования, направленными на сохранение и развитие традиционного природопользования (охотпромысел, рыболовство, сбор дикоросов и т.п.), на территории Среднеканского городского округа, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

Прием предложений осуществляется Администрацией Среднеканского городского округа:

- в период с 25.06.2021 г. по 25.07.2021 года

- время приема: с 09 часов 00 мин  до  17 часов 30 мин. (время магаданское).

Последний срок подачи заявки: 25.07.2021 г.  до  17 часов 00 мин. (время магаданское).

Срок рассмотрения и оценки предложений не более 5 рабочих дней: не позднее 30.07.2021 года.

Дата размещения результатов отбора предложений не позднее 14-ого календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора: не позднее 09.08.2021 года.

Предельный размер субсидии, предоставляемый одной организации: не может превышать 521 400 рублей.

Требования к участникам отбора; порядок подачи (внесения изменений, отзыва) предложений; правила рассмотрения и оценки предложений; порядок предоставления Участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления; сроки подписания соглашения с победителем отбора; условия признания победителем отбора: определены документацией для проведения отбора и размещены в сети Интернет на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на официальном сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/opendata/ .

Контактное лицо: Мельникова Ирина Дмитриевна. Тел: (41347) 9-48-35