Общественное обсуждение проекта постановления администрации

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Среднеканского городского округа «О предварительных итогах 2021 года и прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Среднеканский городской округ» на плановый период 2022 – 2024 годы».

Обсуждение проводится в срок 14.05.2021 по 21.05.2021 (включительно).

Проект размещен на сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/economy/socialeconomy/economyprognosis/

Предлагаем ознакомиться с проектом и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9 или по электронному адресу: goszakaz_srednekan@mail.ru

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта прогноза. Предложения и замечания к проекту документа прогноза анонимные, не касающиеся предмета прогноза, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.