05.04.2021 22:36 Понедельник

Мы ищем волонтеров!

Хочешь, чтобы в поселке появилось классное место, где можно отдохнуть с друзьями или семьей? Тебе небезразлично, как будет выглядеть твой поселок, улица, парк, сквер, спортивная или детская площадки?

Если тебе от 15 и до 100 лет, и ты желаешь «прокачать» свои знания, навыки в волонтерской деятельности, тогда присоединяйся к сообществу неравнодушных!

Стань частью команды #ВОЛОНТЕРЫСРЕДНЕКАНА и помоги жителям нашего района принять участие в онлайн голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году.

Регистрация волонтеров будет проходить с 15 апреля по 15 мая 2021 года на сайте admmosrednekan.ru

#волонтерысреднекана

#Будьснами #растиснами