30.04.2021 21:41 Пятница
Категории (2):

Акция "Красная гвоздика"

АКЦИЯ "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" 2021. ПОМОГАЕМ ВЕТЕРАНАМ ВМЕСТЕ.

Шестой год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" на всей территории нашей страны.

"КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" — всенародный символ памяти о погибших героях и благотворительности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ " ежегодно распространяет значки "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" , все средства от продажи значков направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий.

В Среднеканском городском округе АКЦИЯ "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" стартует 30 апреля и продлится в течении мая 2021г.