14.04.2021 19:39 Среда

Состоится субботник 24 апреля

Уважаемые жители Среднеканского района! Весна все больше вступает в свои права, синоптики обещают скорое потепление — самое время планировать проведение генеральных уборок и субботников. После долгой снежной зимы пора приводить в порядок придомовые территории, игровые детские площадки.

Уважаемые жители Среднеканского района!

Приглашаем Вас принять активное участие по наведению чистоты.

Субботник состоится 24 апреля 2021 года с 12-00 до 14-00 час.

В 14-30 подведение итогов на центральной площади п. Сеймчан.

Вас ждет хорошее настроение и вкусное угощение!