Общественные слушания намечаемой хозяйственной деятельности в отношении видов охотничьих ресурсов пройдут в дистанционном формате

Общественные обсуждения по материалам объекта государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 г.г. на территории Магаданской области» и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года на территории Магаданской области», с гражданами и общественными организациями (объединениями) будут проходить в дистанционном формате.

Уважаемые граждане!

Информируем Вас о том, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)  на территории Муниципального образования Среднеканского городского округа общественные (публичные) слушания по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 гг. на территории Магаданской области», и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года на территории Магаданской области», с гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления будут проходить в дистанционном формате, свои предложения, замечания по вышеуказанным материалам необходимо направлять в форме опросного листа:

- по средствам почтовой связи по адресу: Магаданская область, Среднеканский городской округ, п. Сеймчан, улица Ленина, д. 9. Каб.№5;

- по средствам электронной почты по адресу: amosred@mail.ru или goszakaz_srednekan@mail.ru .

Опросный лист размещен на официальном сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/msu/administratsiya-srednekanskogo-go/obyavleniya/media/2021/4/6/provodyatsya-obschestvennyie-slushaniya-namechaemoj-hozyajstvennoj-deyatelnosti-v-otnoshenii-vidov-1/

Предложения и замечания принимаются в срок до 08.05.2021 года (включительно).

Общественные слушания состоятся в актовом зале здания Администрации Среднеканского городского округа 11.05.2021 года в 17 час. 00 мин. по адресу: Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул.Ленина, д. 9.

Первоначальное объявление