Ярмарка «выходного дня» пройдет в п. Сеймчан 6 марта

6 марта 2021 года  в поселке Сеймчан пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Уважаемые жители и гости Среднеканского городского округа!

6 марта 2021 года пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Место проведения:

п. Сеймчан, ул. Дзержинского, д.25 — здание МКУК «Среднеканская централизованная клубная система»

Время работы:

с 10:00 час. до 14:00 час.