Уведомление об экспертизе муниципального нормативного правового акта

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о проведении экспертизы муниципального нормативного правового акта — постановления Администрации Среднеканского городского округа от 13.04.2016 г. № 135 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Среднеканский городской округ» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9, каб. № 10, 11, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su.

Сроки приема предложений по 25 марта 2021 года (включительно).

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет (полный электронный адрес): http://admmosrednekan.ru/inova_block_mediaset/865/card/?category=pravo-i-zakon&tag=ekspertiza-dejstvuyuschih-npa

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа не позднее 30 марта 2021 года.