Жители Среднеканского городского округа могут обратиться на «горячую линию» Министерство сельского хозяйства Магаданской области

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа информирует: Министерство сельского хозяйства Магаданской области проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии» связанных с выявлением фактов необоснованного роста цен на продукты питания.

Жители Среднеканского городского округа могут обращаться в министерство сельского хозяйства Магаданской области в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефонам 8(4132) 644791, 8(4132) 625465, 8(41326) 624437.

Также прием обращений граждан осуществляется по телефону «горячей линии» администрации Среднеканского городского округа в рабочие дни с 9:00 до 17:45 по телефону 9-44-46.