11.11.2021 02:38 Четверг

19 ноября в Магаданской области состоится День правовой помощи детям

Иллюстрация: http://inroshal.ru/

19 ноября 2021 года проводится ежегодная всероссийская акция День правовой помощи детям. В поселке Сеймчан получить правовую помощь можно будет в Управлении образования.

Во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Магаданской области 19 ноября 2021 года проводится ежегодная всероссийская акция День правовой помощи детям.

Желающим получить правовую помощь обращаться по адресу: п. Сеймчан. ул. Промышленная, д. 16 (Управление образования), кабинет №7. Телефон для справок 841347-95435.