Ярмарка «выходного дня» пройдет в п. Сеймчан 16 октября

Фото: https://magadanmedia.ru/

16 октября 2021 года в поселке Сеймчан пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Уважаемые жители и гости Среднеканского городского округа!

16 октября 2021 года пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Место проведения:

п. Сеймчан, здание МКУК «Среднеканская централизованная клубная система», ул. Дзержинского, д. 25

Время работы:

с 10:00 час. до 14:00 час.