В Среднеканском городском округе проводятся публичные обсуждения проектов схемы водоснабжения и водоотведения и схемы теплоснабжения

Управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа извещает о проведении публичных обсуждений Проекта актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения Среднеканского городского округа на период до 2035 года и Проекта актуализированной схемы теплоснабжения Среднеканского городского округа на период до 2035 года и сборе предложений заинтересованных лиц.