«Горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации работает в Среднеканском городском округе

Управление образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа информирует о работе телефона «горячей линии» по вопросам подготовки, проведения, а также участия в государственной итоговой аттестации 2021-2022 учебного года: 8(41347) 94441.

Уважаемые выпускники, родители!

Время работы «горячей линии»: понедельник-четверг с 09.00 до 17.45, пятница с 09.00 до 17.30, перерыв на обед 12.30-14.00,.

Адрес электронной почты: otdel-obraz@rambler.ru.

Сообщаем, что заявления на участие в написании итогового сочинения (изложения) в основной день 01.12.2021 года, как допуск к государственной итоговой аттестации, обучающиеся 11(12)-х классов школ округа подают непосредственно в образовательное учреждение, в котором проходят обучение в срок до 17.11.2021 года.

Лица, допущенные к ГИА-11 в предыдущие годы, но не прошедшие ГИА-11 или получившие на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов на ГИА-11 в дополнительные сроки (лица со справкой об обучении) (для использования результатов при приеме в образовательные организации высшего образования) подают заявления в срок до 17.11.2021 года в образовательные учреждения, в которых проходили обучение.

Выпускники прошлых лет – в управление образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа по адресу: п. Сеймчан, ул. Промышленная, д.16 в срок до 17.11.2021 года.