23.09.2020 20:18 Среда
Категории (2):

Конкурс «Открой для себя Колыму»

Агентство по туризму Магаданской области приглашает всех любителей фотографии и видеосьёмки принять участие в юбилейном областном конкурсе «Открой для себя Колыму-2020».

Выберите для ваших работ лучшую номинацию:

· «Пейзажи Колымы» — фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года;

· «История Колымы» — фотографии мест или объектов, имеющих историческую ценность и значимость в истории развития Магаданской области;

· «Флора и фауна Колымы» — фотографии растений, животных, птиц, рыб в естественных условиях;

· «Колыма — чудная планета» — видеоролик о туристическом потенциале Магаданской области, отражающий уникальную природу региона и различные виды отдыха, которыми можно заняться в Магаданской области.

Главная цель конкурса – показать красоту Магаданской области и повысить ее туристический потенциал.

Прием работ продлится до 31 декабря. Итоги конкурса подведем в марте.

Конкурс проводится пятый год подряд, и за это время стал значимым и ожидаемым событием для жителей региона, ведь лучшие работы участников конкурса мы готовим для экспозиции, которая доступна всем желающим, а еще печатаем почтовые открытки на основе самых лучших фотографий и дарим отличные призы победителям.

В этом году призом за лучшую видеоработу станет однодневный сплав по реке Оле, а фотографы отправятся в увлекательный тур на собачьих упряжках. А еще победители получат свитшоты с принтом «Живой Север».

Подробное описание номинаций и правила участия – в положении конкурса (см. приложение).

Подать заявку можно онлайн – скачайте и заполните заявление (см. приложение) прикрепите свои фото к письму и отправьте на почту: Tourism_49@mail.ru

Справки по тел 61-76-67