15.07.2020 18:14 Среда

Подведены итоги конкурса для родовых общин коренных малочисленных народов Севера

Администрации Среднеканского городского округа публикует информационное сообщение об итогах проведения конкурса для родовых общин коренных малочисленных народов Севера.

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 27.05.2020 года № 128-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» на укрепление материально-технической базы родовых общин коренных малочисленных народов Севера, занимающихся традиционными формами хозяйствования на территории Среднеканского городского округа» Управление экономики и развития муниципального образования «Среднеканский городской округ» уведомляют о том, что:

по итогам проведения конкурса среди родовых общин коренных малочисленных народов Севера, претендующих на получение субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» на укрепление материально-технической базы, проводимый в период с 11.06.2020 года по 10.07.2020 года, признан состоявшимся.

Победитель:

- РОМН и ЭГС «Каньон»,