26.06.2020 03:08 Пятница

Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций

Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из местного бюджета на проведение социально-значимых мероприятий в 2020 году, проводимый в период с 02.06.2020 года по 24.06.2020 года, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 25.05.2020 года № 121-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями» Управление экономики и развития Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ» уведомляют о том, что:

конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из местного бюджета на проведение социально-значимых мероприятий в 2020 году, проводимый в период с 02.06.2020 года по 24.06.2020 года, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.