26.05.2020 17:14 Вторник

О доступности транспортной инфраструктуры и транспортных услуг для инвалидов и маломобильных групп населения

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа доводит до сведения инвалидов и маломобильных групп населения следующую информацию:

Доступность оказания транспортных услуг пассажирских перевозок автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 1 «п.Сеймчан – с.Верхний Сеймчан – п.Сеймчан» для инвалидов и маломобильных групп населения обеспечивает водитель транспортного средства.