Общественные слушания намечаемой хозяйственной деятельности в отношении видов охотничьих ресурсов пройдут в дистанционном формате

Иллюстрация: https://www.kadrof.ru/

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Среднеканского городского округа общественные (публичные) слушания по материалам объекта государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021гг. на территории Магаданской области» и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области» будут проходить в дистанционном формате.

Уважаемые граждане!

Информируем Вас о том, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)  на территории Среднеканского городского округа общественные (публичные) слушания по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее — ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 гг. на территории Магаданской области», и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области», с  гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления будут проходить в дистанционном формате.

Свои предложения, замечания по вышеуказанным материалам необходимо направлять в форме опросного листа, размещенного на официальном сайте http://admmosrednekan.ru/msu/administratsiya-srednekanskogo-go/obyavleniya/media/2020/3/19/provodyatsya-obschestvennyie-slushaniya-namechaemoj-hozyajstvennoj-deyatelnosti-v-otnoshenii-vidov/ по средствам почтовой связи по адресу: Магаданская область, Среднеканский городской округ, п. Сеймчан, улица Ленина, д. 9, каб. № 5; электронной почты  amosred@mail.ru или econadm@online.magadan.su до 24.04.2020 года.