Уведомление об экспертизе муниципального нормативного правового акта

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о проведении экспертизы муниципального нормативного правового акта — постановления Администрации Среднеканского городского округа от 06.08.2019 г. № 223-п «Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Среднеканский городской округ» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, каб. №10, 11, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su.

Сроки приема предложений по 20 апреля 2020 года (включительно).

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет (полный электронный адрес): http://admmosrednekan.ru/inova_block_mediaset/865/card/?category=pravo-i-zakon&tag=ekspertiza-dejstvuyuschih-npa

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа (адрес раздела) не позднее 24 апреля 2020 года.