Проводится общественное обсуждение проекта Решения Собрания представителей

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о проведении публичных обсуждений проекта Решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О внесении изменений в решение Собрания представителей Среднеканского городского округа от 21.06.2018 года № 32 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества Среднеканского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о  проведении  публичных обсуждений проекта нормативного  правового акта и  сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, каб. №10, 12, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su

Сроки приема предложений: до 05.03.2020 года.

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа http://admmosrednekan.ru/inova_block_mediaset/865/card/?tag=publichnyie-obsuzhdeniya-proekta-akta

не позднее 20.03.2020 года.