23.02.2020 04:18 Воскресенье

Ярмарка «выходного дня»

Фото: https://magadanmedia.ru/

7 марта 2020 года в п. Сеймчан пройдет ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Уважаемые жители и гости Среднеканского городского округа!

7 марта 2020 года пройдет Ярмарка «выходного дня», на которой будут представлены к реализации товары сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Магаданской области.

Место проведения: п.Сеймчан, здание МКУК «Среднеканская централизованная клубная система», ул. Дзержинского, д. 25

Время работы: с 10:00 час. до 14:00 час.