Проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об утверждении условий предоставления земельных участков находящихся в государственной и муниципальной собственности и методики расчета арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и земельными участками государственная собственность на которые не разграничена на территории Среднеканского городского округа» в срок с 20.09.2019 г. по 21.10.2019 г. (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом и направить свои предложения и замечания в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Октябрьская, д.10 или по электронному адресу: kumi-sdp@rambler.ru. Тел. 94623, 94796

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.